소니a65

페이지 정보

profile_image
작성자한솔기획 조회 42회 작성일 2020-10-28 07:11:57 댓글 0

본문

Sony A65 (2011) в 2020 году...

Sony A65 (2011) в 2020 году...
Всем приятного просмотра.
PREDATOR : На какую камеру снят ваш обзор?
Станислав Титаренко Titarstar : Посмотрите мой обзор sony a65, я думаю вам понравится. Пользуюсь ей год и снимаю на нее коммерцию, клипы, рекламу.Буду рад знакомству :)

Станислав Титаренко Titarstar : Год снимаю на эту камеру, можешь клипы посмотреть которые снимаю на неё, обзор вот пишу ✍️ скоро выйдет
Dimon Rich : Она еще старше, ее год начала выпуска аж 2011
Temnik NN : Молодец, обзор хороший!
Temnik NN : Чего шепчешь? Родители спят?

Sony a65 + SAL18135. Тест в 2020-м

#SonyA65 #SAL18135 #Тест

Друзья, сегодня на тесте у меня камера из 2011-го Sony a65!
Камера, конечно, морально устарела, однако мне, как молодому пользователю камер от тётки, данный аппарат очень даже зашёл.
Как оказалось, многие, уже привычные нам функции, а также то качество фото и видео не появилось из неоткуда и внезапно, а является поступательными и обдуманными доработками. Камера даже сегодня в качество именно фотоаппарата имеет право на существование. Качество видео, хоть и уступает современным камерам, и сильно, однако тоже позволяет подснять какие то видео заметки и т.п. (Правда файловая система видео этому немного не способствует).
Приятного просмотра!

Facebook: https://www.facebook.com/StreetNinjaTV
Instagram: https://www.instagram.com/street_ninja_tv
Стримы на Твиче: https://www.twitch.tv/street_ninja_tv
По вопросам рекламы: StreetNinjaAd@gmail.com

18+

Andrey Ulyakhin
Copyright © 2020, All Rights Reserved.
Все материалы и видео, размещенные на моем канале, в том числе видеоряд и звуковая дорожка, являются моей интеллектуальной собственностью. Все права защищены. Любое копирование или размещение материалов на других ресурсах запрещено автором!
Виталий Капралов : Фотик хороший. У меня до сих пор он.
Andrei I : ты снимал это видео на sony A65?
Mxm Zubov : Парни ну почему такой музон вы накладываете?? ну просто отврат. я конечно понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные, но такой транс просто слушать невозможно
Sergey Kutuzov : У меня именно этот кит до сих пор. Какие у вас плохие съёмки вышли... Он намного лучше снимает, я с ним много лет работал.
Игорь Зырянов : Аппарат достойный.., с новыми камерами за огромные деньги посоперничает запросто.., есть с чем сравнить..,есть и Канон 3500 и Никон 650.., но эта соня утрет нос большинству аппаратов..! Ещё а77 вообще самолёт...! Недавно приобрел а77..., Бомба.., за копейки.., за 15 тыс с пробегом 10 000....
..
Lucky Punch : Подскажите,12к б/у за такой, норм цена? Объектив китовый.
Погребок : Отличная камера за копейки,которая пишет фхд в 60 фпс... (брал за 8к)
Ерболат Ниязбек : Здравствуйте, у меня SLT-A58. Картинка мыло просто в фото. Видео не снимаю. Цвета в джипег очень бледные, скинтон ужасен. Понимаю что нужно снимать в Рав и учиться красить на посте. Но, тш что мылит на фото мне не очень нравиться. Теперь хочу перейти на Nikon. Переход не очень затратный 8к руб. стоит d90 с полтинником и кит зумом. Как думаете, мои аргументы против этой системы правильные или же дальше учиться с тетей сони? :)
Алексей : Хорошая Сонька, до сих пор у меня и очень радует своей работой.... Верно что хорошее стекло необходимо.
STAS BASS : Выбираю камеру для видео съёмки, подскажите, стоит ли переплачивать за sony а6000? Габариты не берём в расчёт. Просто исходя из вашего видео и эта камера снимает классно, а на б/у рынке стоит значительно дешевле.

Sony A65 Review

A quick review of the Sony SLT A65
Mi cha : umhs and ahs, mahomos to the same shit in germany
Charles Norman : Too much and,umhs,ahs. YOU need to practice speaking skills before you do a vedio.
Donald Mcgee : Look like more of a walk through then a review
Gustavo Ibarra : Hi, maybe you don't have any more this camera, any way would like to ask you something. I just got this 10 minutes ago!, a gift for my son. But in M I could change the aperture, only shutter. That is possible or mine is broken!. Many thanks...
BoxxyFan : UM UM UM UM UH UM UM

LETS JUST READ EVERY SINGLE THING FROM THE MENU

UM UM UM UMU UH UM
Trad Gal : P.S.  Can I buy other lenses to put on the camera ?  Thank you.
Trad Gal : Can I plug in a remote clicker to take the picture perhaps from the camera on a tripod and me several feet away ?  Thank you !
Nikolai Tange : Actually the 'Quality' is wicht fileformat you want to have. You can change it to raw or jpeg. But choose raw. 
Thomas d'Erceville : this video deals more with unboxing then reviewing, except we never see the box ;)
J W : umumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumumum

... 

#소니a65

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 1,873건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.igarrett.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz